Ел
Елена

какое решение должен вынести суд в каких отношениях трудовых или гражданскоправовых иванова и ооо "фаст"

ооо "фаст"заключил договор с ивановой в соответствии с которым она предоставила часть своего жилового дома под магазин за определенную плату, одновременно в договоре было предусмотрено что иванова обязуется убирать помещение, выделенное под магазин, за что организация будет выплачивать ей 2500р. зп в мес. спустя 6 мес. иванова потребовала предоставить ей отпуск, либо выплачивать компенсацию за неиспользуемый отпуск. директор в удовлетворении этих требований отказал. иванова обратилась в суд.

За
Зайка

конечно же трудовых, гражданские - это между людьми, причём это в основном раздел имущества и т. д.... а между организацией и человеком - административные, в данном случае подпунктом административных отношений будут являться трудовые, тем более сами описали ситуацию, которая показывает, что гражданка ТРУДИТСЯ на это предприятие

УЧИМ ОБЩАГУ