Тимофей

у меня в животике маленькое чудо) мне всего 16)а моему парню 26)как об этом сказать родным? есть разумные люди? дайте совет

Настена Сластена

ты сама еще маленькое чудо, а парень твой - большое мудо.
родным скажи как есть. что ты беременна.

Людмила Изюмская

Скажи что ты замуж выходишь! Это лучший вариант! ) Иначе ему статья...

Мария Гордеева

Пусть лучше потом сами увидят, а то все нервы вытреплят))

Павел Титов

А вот этими же словами и скажи (про маленькое чудо особенно не забудь)

Анна Симонова

так и скажи.... как нам сказала

Ольга Соловьёва

а парень тебя любит?

Ольга Бреева

парень жениться согласен?
а вообще по любому лучше рассказать и лучше рожать.... аборты делать легко, но совесть замучает потом спустя может много лет

Да
Дарья

не затягивай, хотя странно что ваша мама не замечает в вас перемены, беременную же видно сразу

Александра

А парень твой что думает? Пусть он и скажет твоим родителям, про все это...

Pavel Simindeyev

Аборт сделать- это приговорить себя на дальнейшую бездетную жизнь. Готова?, а вообще ты там о не м сказала "маленькое чудо"я думаю вы будете прекрасными родителями, ему уже 26, ему уже пора ребеночка, а ты его любишь это видно. А родителям попробуй сказать так, придите с парнем к тебе домой пусть он сделает тебе предложение у них на глазах и ты соглашайся тоже у них на глазах, а потом обнимитесь и скажите " у нас будет маленькое чудо". Так родители увидев, что тебя бурут замуж, что вы обо рады, они будут гораздо споконее и примут это, чем когда ты придешь и скажешь им "я беременна, он сказал женится на мне обязательно",это как-то звучит более страшно, чем вот мы здесь, вот он мне предложение сделал и вот она уже начинающая семья перед вами! Удачи!!!

Анастасия Пронина

Все правильно, нужно сказать. Подойди, возьми за руку и скажи. А ты думаешь они не догадываются? Ужас... Ты хоть школу окончила? Хотя...