Максим

какими по характеру были создатели славянской письменности Кирилл и Мефодий?

какими по характеру были создатели славянской письменности Кирилл и Мефодий? надо в сочинение по истории... нигде найти не могу

Марина Кузьмина

Такими же квадратными как и буквы.. . А на самом деле мало шансов что есть какая то информация об этом 🙂