Виталий Широков

Можно ли содержать рыбок в обычной банке?

Дмитрий Шатров

можно. и чихуа на цепь можно. и люди в тюрьме живут тоже. только это уже вопрос качества жизни. жить смогут, но недолго

Света Осипова

нет. и аквариум желательно иметь не круглый

Самойлова Светлана

Ну если будешь добавлять туда кислород и чистить банку то наверное, да!

Arkadi Beridze

но чтобы банка была побольше...

Сергей Рябцев

можно, но не нужно

Алексей Птицын

нет нельзя ...а компресор для воздуха ты как туда засунешь??? без воздуха подохнут в скором времени!

Ол
Ольга

смотря каких. гуппи могут жить и в банке

Анна Миклина

не советую этого делать, они все умрут даже с воздухом, это и гуппи относиться личный опыт

это смотря какие рыбки по размеру, можно одну, а можно и, А лучше купите аквариум Undina

Гуппи и кардиналы, смотря в какой банке, но лучше конечно купить аквариум, хоть маленький и рыбкам будет не плохо и глаз радует

живых очень не долго, при переноске и пока океанариум чистишь.. . и чтоб вода без хлорки и фильтрованая.
если банка раздутая, то и рыбки того.. . :

Кандрюкова Татьяна

да, конечно можно. Для этого и существуют такие аквариумные рыбки как петушки, кардиналы и голубые неоны.
При содержании в аквариуме кардиналы настолько неприхотливы, что не нуждаются ни в обогреве, ни в аэрации, ни в фильтрации. Ни икру, ни мальков не поедают.

Галина Маслова

Не желательно. Да и вообще нельзя, но если временно, пока не купите аквариум, можно. Но не долго. Не тяните с этим делом. Ну и смотря какие рыбки у вас конечно.

Денис Михайлин

смотря какие.. у меня гуппи в 3 л. банке жили с растениями песком жили и размножались, но без перенаселения.

Ольга Свибович

На одну рыбку должно приходиться не менее 3х литров воды

Денис Лагуткин

вам что банку нечем заполнить? зачем рыбок мучить?

Алексей Кокшаров

Был задан один конкретный вопрос! Спасибо всем, кто адекватно отреагировал и ответил. Банку не банку, мучить не мучить... бред! Не знаете, а туда же...