Ангелина Кролевцова

как уменьшить напряжение с 220v превратить в 60v

Евгений Симбирцев

Именно для этого придумали трансформаторы

Роман Хомченко

трансформатор.

Alsou Alsou

Если переменка, то очень просто понижающим трансформатором или ЛАТРом

Юрий Люлин

С помощью трансформатора электрического тока.

Радик Нагимов

Понижающий Трансформатор

Денис Буланцев

по-разному. все зависит от того что хочется сделать.

Кристина Петросян

Смотря какой ток нужен, а то и простой делитель напряжения на резисторах годится....

Жанна Юрина

Трансформатор. ) легко, да хоть на 127 V....)

покупаешь готовый трансформатор на 220 V, первичку не трогаешь, а вторичку всю снимаешь и наматываешь по новой 120 - 200 витков, зависит от мощности ...и все 60 вольт!