Владимир Комаров

я встретил девушку на вокзале в кемерово 14.0812, мы ехали до Новокузнецка, как мне ее найти очень надо! помогите

Соня Кошка

йопта.. . блондинки ишо и пацанами бывают))))

Кристина Глинова

Мы ехали-ехали.... и наконец приехали! бл....

Sanek Homka

Ну надо обратиться в справочную РЖД. Билеты-то по паспорту продают. Надо только тебе уточнить номер поезда и номер вагона, номер купе и номер места.
А вообще не надо быть таким писькострадальцем. Баб итак пруд пруди.

Марина Вдовина

Приходи вчера. Раньше (на месте!!!! ) нужно было думать, а не после боя руками махать! ((((