Да
Дарья

понятие о "индивидуальный жилой дом"?

Аленка Руденок

индивидуальные жилые дома - отдельно стоящие жилые дома с количеством этажей не более чем три, предназначенные для проживания одной семьи

Источник приказ Минрегиона РФ от 27.02.2010 № 79 "Об утверждении Методических рекомендаций по установлению характеристик жилья экономического класса в отношении жилых домов, строительство которых осуществляется с использованием средств федерального бюджета"