Елена Мирзоева

как не дать понять девушке, я что она мне нужна? просто по опыту, уже несколько раз бывало, что как только стоит

показать девушке, что она мне нравиться или нуждаюсь в ней, они выбирали другого, чаще всего, того кто к ним пох*истически относился.
как не дать понять девушке, я что она мне нужна, но и не отпускать далеко? то есть держать девушку в состоянии загадки, чтобы она не сразу поняла про мои намерения ?

Ольга

Стоп-стоп-стоп, если ты будешь не самим собой с ней, то она тоже уйдет. Расслабься, если они "выбирают другого", значит не любят тебя, а зачем тебе НЕ любящая девушка рядом?

Ivan Levashov

да, вижу очень обидно) )
думаю, ты их просто ставишь на пьедестал)
начни с нуля, с девушками, к которым тебе нет чувств, так ты привыкнешь к жесткому обществу) уверенность повышает )
а вывод ты сделал не правильно по логике...)