Анна Куляба

Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не попасть в чужие руки, достойна, чтоб ее любить?

Вадим

а по моему это вполне нормально хранить верность любимым людям... да и если любишь как возможно быть с кем то ещё...дикость же....

Валентин Бутаков

А хде же тебя носило????

Apalon

как знать, а можь никто и не покушался

Вероника

Не факт, возможно что она была попросту не востребована.

Вера Яковлева

вокруг одни геи были)

Илья

Любят не за верность.. . а просто так!

Артур Иляхин

Безусловно достойна. Хотя любят, конечно, не из-за чего-то.

Кирилл

Эм, ну это полюбому плюс. Или ты хочешь чтобы тебе написали "Фу, она хранит верность, и не ходит по чужим рукам, какая мерзость, она не достойна любви", Странный вопрос) Хранить верность полюбому лучше, чем не хранить верность) Но мне кажется это должно быть как обязанность каждого человека, поэтому полюбить за одну правильную черту- тоже нельзя)

Яна Минакова

и юноша тоже)))

Лида Русланова

Достойна!! ! с чистыми помыслами!!! А Вы сомневаетесь, что в наше время такое может быть!?

Екатерина Шалашова

что в дни разлуки сохранила,
всю верность, не её заслуга!
Проблеммно с этакою мордой
к кому попасть в чужие руки...:))))))))))))))))))

Виктория Ерохина

безусловно. нужно ценить таких девушек, в наше испорченное время это редкость как неграненный алмаз

Алексеи Нет

Достойна однозначно.