Наталия Леванюк

может ли садик (родительский комитет) собирать денеги на пластиковые окна!?

Николай

родительский комитет может собирать деньги на что угодно

Са
Санчеz

Может, если принято решение, за него проголосовали,
есть протокол, родительского собрания или комитета.

Тигран Кобегкаев

РОдительский может, но ваше право сдавать или нет. С пластиковыми окнами очень душно, и так, судя по недавним ответам на счет температурного режима в группах, в группах ОЧЕНЬ жарко. Ваше право оспорить желание родителей менять окна.

Яна Федорович

Где в группах жарко? у нас в старых советских детсадах холодно.

Сеня Цвентарный

Нет, так как ребёнок в саду находится всего 2-3 года. В школе да, потому- что ребенок там находится в течении 12 лет.

Анна Гришачкина

почему не может? может конечно. Вы сдаете фонд садика или группы?

Евгений

Точно на этот вопрос Вам сможет ответить только прокуратура.

Валерий Большаков

Сотрудники детского сада не имеют права собирать деньги с родителей, а так же не имеют права привлекать к этому родительскую общественность. Родители могут оказать материальную помощь, но это дело исключительно добровольное и только по квитанции перечислить деньги на счет детского сада. А руководитель обязан перед родителями отчитаться за каждую копейку.

Anna

а почему не может?

Е*
Евгений ****

да! Почему нет?

Егор Слонов

родительский комитет что решил делает, то и делает.... главное, все правильно оформит документарно!!!! они нам помогают, что в этом плохого????

Ирек Сабитов

может, но деньги на это выделяет управление.