Марго

Есть вопрос :Сделайте ссылку на статьи Налогового Кодекса.

В результате проведения налоговой проверки в организации выявились факты
грубого нарушения правил учета доходов и расходов, несвоевременное и
неправильное отражение на счетах бухгалтерского учета и в отчетности
хозяйственных операций. Эго повлекло занижение налогооблагаемой базы и
уплату налога не в полной мерс (уплачено 38975 руб. , по данным проверки налог
должен быть уплачен в размере 47957 руб.) . Определите размер штрафных
санкций.

Артур С

НК в онлайне