Аня

ко всем ли моделям нетбуков возможно подключить мультимедийный проектор?

Sherzod Abdulov

Если есть vga\hdmi выход - то запросто.

Евгения Горлова

Именно НЕТ буков скорее всего да.
Смотри что бы было 3 разъема: VGA (такой синий и дырок дофига, принтеры раньше к такому подключали) , HDMI разъем (мало ли какой там проектор) и USB (ну этот уж во всех есть)

В самых современных и новых может не быть VGA разъема, так как он считается устаревшим и слишком большим, а именно с его помощью подсоединяются большинство проекторов. Современные проекторы подсоединяются с помощью HDMI.

Если вы скажете название ноутбука и проектора, то я вам скажу да или нет