Анастасия Долгова

Какой вид исправительного учреждения может быть определен Петрову судом? Кто считается ранее отбывавшим лишение свободы?

В связи со злостным уклонением от отбывания данного наказания неотбытый срок исправительных работ был заменен шестью месяцами лишения свободы. Отбывая наказание в исправительной колонии общего режима, Петров совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 112 УК РФ, за которое был осужден к лишению свободы.

Ал
Александра

Как кто? ! Петров

Ан
Антон

ИК общего режима!

Светлана Глубокова

Строгий режим. Тот, кто отбывал реально. В исправительной колонии.