Petr Podsvirov

Что бвы сделали если б увас родился чернокожий ребенок?

Алёна Алешкина

обрадовалась бы, главное, что здоровый

Михаил Мороз

радовалась что хоть какой-то

Мансур Султонов

повесилась бы ))

выбор не велик.. либо это сделала бы я.. либо муж)).

Мария Рам

я думаю как бы удивился этому муж)))

Анна

похоронил бы после того, как оба внезапно померли бы от никому не знакомой африканской болезни.

Дмитрий Шашков

неожиданно конечно ))) но подумала бы что гены какие то вылезли. . и любила бы в не зависимости от этого )

Volk Dolinovich

Со мной такого не может быть.... или не в этой жизни

Леонид Савушкин

Любила, растила и воспитывала. А вообще если такие страхи есть, то и нечего спать с мужчинами иной расы, либо предохраняйтесь.

Маргарита Макшакова

Назвал бы его Михайло Ж.