Uktam Uktam

как вам цифровой фотоаппарат Canon EOS 650D 18-135 IS STM? он стоит своих денег 30тыс. руб?

Cr
Crux

хороший фотоаппарат, красивый такой, вот спереди линза переливается всеми цветами радуги.. . я б только из-за этой красоты за него и не такие баблосы отвалил! А как у него с протяжкой фотоплёнки, нигде не застревает?

Ка
Катюшка

хуёвенький апаратишко

Мария Vorob'eva

Для своей цены нормальный аппарат.

Мария Кулагина

Это устройство хвалят те, кто его в основном для ВИДЕО записи использует, как ФОТОАППАРАТ он заметно слабее чем его аналог у Никона (Nikon D5100). Выбирайте, что вам нужнее...

Ан
Анютка

Nikon D5100 Kit 18-55 VR лучше посмотрите