Марийка Lopatkina

Отрицательный HBS антиген низкие титры что это гепатит

Ко
Константин

отрицательный-значит "НЕТ"

Вiолетта Гущенко

HBsAg - поверхностный (австралийский) антиген вируса гепатита В - основной (нот не полный!!! ) маркер вирусного гепатита В.
Его отсутствие в крови с большой степенью уверенности говорит об отсутствии вирусного гепатита В.
Детально о маркерах гепатита В можно почитать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]