Ирина Кузелева

какого цвета должен быть бульон, сваренный из замороженных белых грибов и маслят?

Наталья Дёмина

Вероятно темного цвета

Светька Матвеева

Бульон будет грязноватого оттенка.

Андрей Смирноff

темный, примерно цвета чая, может оттенок более коричневый.
Из одних белых был бы бульон практически светлый.

Валера Коробов

если вы их не отваривали перед тем как заморозить.. то онбудет цвета чая коричневый.. а если отварили и заморозили прозрачный.. я все грибы перед жаркой отвариваю.. как только закипели воду слила сразу и промыла.. меня так моя мама учила.. потом лесные грибы если их не отварить бывают и вкус горечи дают.. вообщем я отвариваю как написала все перед жаркой или варкой.. на вкус это никак не влияет.. а чтоб усилить вкус грибов в супе добавте в конце варки небольшой кусочек сливочного масла.. он усилит аромат грибов

Константин Чеклецов

мутный, как и при варке грибов, и да-темный

Елена Малышева

Главное чтоб он был ароматным!...)

Алексей Рудковский

коричневато серого цвета вообщем тёный и мутный
не было бы маслят
бульйон был бы прозрачным и коричневатым

Танюся Власова

маслята к белым грибам - извращение.
боровики это и называются белыми потому что они не темнеют при готовке. варке сушке, консервировании.

Анна Разорёнова

если бы из одних белых то светлым желтоватым. А с маслятами - черным или серым.