Ве
Вера

вопрос по собаке. Собака много пьет и много писяет. Что с ней?

Дарья

жажда
сухость в доме

Ир
Ирина

Сушняк. Она давно бухала?

Аня

Любой ветеринар скажет, что причин полидипсии и полиурии больше десятка, а так как вы задали вопрос не на вет. сайте, то и ответа толкового не ждите- двигайте к специалистам, сдавайте кровь и мочу на анализ!!!

Ри
Рита

больше выводи на улицу и корми если не поможет обратись к ветеренару

Александра

Собака наверное пушистая, а в доме сухо и жарко... Проветривайте...

Служба Поддержки

Просто пытается охладиться. У нее нет температуры?

Вера

с таким вопросом нужно на шоу "экстрасенсы ведут расследование"...
что за собака, возраст? много - это сколько? как давно начали замечать? чем питается? менялся ли рацион в последнее время?