Татьяна Брикова

Когда же все-таки, наконец, повысят пенсионные выплаты пенсионерам? Хотя бы до 200 000 тенге всем без исключения?!

Максим Денисов

когда тенге уладет

Евгений Очагов

а тенге - это сколько рублей?

Алена Максимова

И что мне с ними делать? Я даже не знаю много это или мало.

Игорь Козлов

ждите повысят, им нада уничтожать людей а не поддерживать, как они будут отчитываться, по плану нужно сократить на стока человек, а там увеличение пенсии как то не вяжется, какие у них еще могут быть планы, а вы чтоли не знаете