На
Наталья

Привет, народ! Вопрос глупый и задам глупо, но может поможете. Ищу песню...

Ищу песню. Видимо новая, американская, поет девушка, голос похож на Бритни. Темп песни не быстрый, но и не медленный... слов особо не разобрать, но в припеве на последнем слове она красиво прерывисто тянет "э-э-э" Помогите пожалуйста. Песня попсовая Очень красивая, нежная

Фуад Бушуареб

Вот пусть этот ответ удалят модераторы, но я реально не понимаю, как можно задавать такие вопросы: "Слов не разобрать, но есть Э-Э-Э". Это я даже не знаю, как назвать.

Ол
Олег

http://muzofon.com/ здесь попробуй ввести название...

Екатерина Васина

у меня только один вариант: Lana Del Rey — Summertime Sadness. но! голос не похож на Бритни, как мне кажется.. .

а может Emeli Sandé - Daddy ft. Naughty Boy?

Anar Ismailov

может лорин эйфория?