Мария Калинина

В каких случаях, в каком порядке и в каком размере может быть сохранена зарплата и произведены компенсационные выплаты?

В каких случаях, в каком порядке и в каком размере может быть сохранена заработная плата и произведены компенсационные выплаты следующим работникам:

- ведущему специалисту Зорькину, призванному на военные учебные сборы на 60 дней и направленному для их прохождения в воинскую часть, находящуюся в другой местности, а также механику Цыганкову, призванному военным комиссариатом на тренировочные занятия;

- слесарю Казанцеву, который, являясь донором, 2 раза в течение месяца сдал кровь;

- бухгалтеру Зарубиной, исполнявшей 10 дней обязанности присяжного заседателя в районном суде;

- механику Гаеву, который был вызван в районный суд в качестве свидетеля по уголовному делу;

-директору по экономике Адаеву, избранному депутатом Городской думы, за время участия в ее сессиях и выполнения работы в бюджетной комиссии.

Евгений Усков

Yuki, Вы все время пытаетесь, чтобы кто-то за Вас решил задачи, которые Вам задают! Сами-то когда-нибудь предложите свой вариант. Тогда хоть понятно будет, хотите Вы сдать зачет или нет. А так на чужом горбу и в рай.. . не выйдет. Учите мат. часть, дорогая!