Александр Лозинский

Сколько дали бы за умышленное убийство трех людей? Жестокое, ножом или расстрелять... помогите...

Напишите подробно.

Иван

думаю лет 25 или пожизн

Наталья Махначева

ой да ладно человек курицу украл его на 4 года посадили убил человека даль 3 года и причем он еще по УДО ушел.. . вот и делайте выводы

Елена Зубкова

Нужно знать обстоятельства дела. В некоторых случаях за это полагается пожизненное заключение и не простое, а с ежедневными жесточайшими пытками. Но бывают также случаи, когда совершивший такой поступок лишь достоин всяческих похвал!

Виктория

Открывай Уголовный кодекс статью 105

Сергей Бузин

короче если убивать, то побольше, не так обидно сидеть будет

ДА
Дима Архипов

Молодой неопытный судья затрудняется с вынесением приговора? )))

Мария Милакова

много могут и пж