Наталья Устинова

Помогите 11111 муж хочет подать на меня в суд 7

ПРИЧИНА ПРОСТА пе исполняю супружеский долг. говорит в суд подам. скажите что мне за это будит и посадят ли меня в тюрьму

ну в общем не секаюсь я с мужем....

K*
Konstantin *****

исполни долг

Михаил

Посадят! А то и смертную казнь объявят

Санжаржон Муатаров

Адресок мужа-поможем

Ростислав Галкин

Быстро дай ему. Срок большой светит....

Надежда Рудакова

нет, конечно, ничего не будет. Ни в ук, ни в ак, ни даже в нк рф, нет такой статьи о супружеском долге

Поликарп Матвеич

Нет такого закона 🙂 дурак ваш муж. Я бы такому одно место пришмалила :)))
А вот ваш муж может ответить за домогания 🙂 Так что здесь вы на него можете подать в суд. Только основание хорошо надо описать.

Да
Дарья

Вообще-то за такие дела раньше женщин на костре жгли.. . да и за любые другие тоже ))

Ев
Евгений

хм. о всем статьям тебе нужно попросту научить мужа нормальному обращению с тобой и ласковому. немедленно исправься и не клинь. а то впрямь ...засудит он тебя на исправительные ночи!!

Ирина

Вижу только два выхода:
1. Замочить мужа, как навязчивого кредитора.
2. Засудить его самого за вымогательство!
Аааа! Нет! Еще третий! Привести в суд свидетелей, что все долги отданы!!

Елена Пилипак

А почему? Он вас не привлекает, как мужчина? Для мужчин секс много значит, смотрите, а то отказом загоните его в измену