Егор

В чем вина старого поколения?

Рашид Габиев

Родили молодое и дурное каторое вечно ищет каво бы обвинить

Андрей Власов

абсолютно ни в чем! времена не выбирают - в них живут и умирают...

Наталья Мамай

дедушки и бабушки наливали вина куда только можно -и в бутылки, и в банки, и в бидоны, но уже почти ничего не осталось, их внуки превзошли ожидания своих родственников

Сергей Бровиков

Много выжрали вина потеряв мозги и натворив бед от этого.

Лёньчик Пирожков

старое поколение упустили Перестройку, теперь всю Россию с потрахами Западные олигархи скупили.
Теперь Западные банкиры Господа, а Русские их дети, внуки и правнуки всегда будут рабами и людьми третьего сорта у себя на Родине.

Молодым за дедов и отцов расхлёбывать всё придётся.
Осилишь такую ношу?

Ivan Kirichek

В том что мало пороли, наверно

Анна Качалова

С чувством вины не играются, деточка!

Lacoste Xz

В чём вина нового поколение? , что они, так страдают

Ольга Юлинова

да собственно не в чем просто они в перестройку жили

Кристина

В том, что они остаются теми, что были... не растут, не продвигаются, и бубнят, бубнят.. бубнят... .

Только в этом... они не принимают сегодняшнюю жизнь, а застряли в тех летах и годах, когда проходила их молодость

Та
Татьяна

Оно произвело очередное поколение, не созидающее себя.