Tosha Argentum

Почему русские атеисты завидуют больше дорогим часам патриарха Кирилла, а не золотому унитазу Абрамовица?

который и стоит побольще да по весит тоже

Андрей Исайкин

Никто не завидует)) ) Но по факту, Абрамович не давал обета нестяжания (нищета, отказ от владения личной собственностью) в отличие от Патриарха Кирилла.

Юл
Юлия

Они не завидуют, а милосердно напоминают, что Абрамович не давал обета невладения имуществом и не призывал к аскетизму, а Кирюха - давал и призывал.

Алексей

Чему завидовать? И то и другое украдено.

Shanov_Alexey Шанов

А Абрамович и не проповедует аскетизм и скромность.

Охотник Заудачей

Ни тому, ни другому козлу не завидую! )

Оба являются сторонниками-приверженцеми золотого тельца! )))

Анна Овсянникова

Я скорее недоуменно удивлен. Зависти нет.