Надежда Родионова

Хотелось бы собрать всю литературу по Ми-8. Подскажите сколько книг она включает? Если можно то какие?

Если можно то какие?

Олеся

Ну как минимум должно быть Руководство по Лётной Эксплуатации (сокращённо РЛЭ) по Ми-8 (и их модификациям) .
Скорее всего есть подобный документ для пилотов Аэрофлота (там свои заморочки описаны) .
Но это всё, так сказать, для внутреннего пользования и на полке книжного магазина не найти.

Амина Караева

еще конечно чертежи есть, звоните на заводы изготовители...