Кс
Ксения

А правда, что "перевалочная база" НАТО в Ульяновске носит кодовое название "Троянский конь" ?

Та
Татьяна

Не знаю, правда ли, но подошло бы (

Аня Сиделева

Рынок? Вера? Ни хрена!
Только грозная година
соберет нас воедино,
как в былые времена.

Андрей Никитенко

Как не называй, а суть именно такая.

Яссин Ливанов

По факту это сто процентов, напившаяся кровью на всех континентах мировая армия НАТО подчинённая ТрансНациональным Компаниям по определению не может быть простаком пройти через центр России, Россия занесена к силам зла, что для простого американца следует - наказать хорошими парнями ( злодей должен быть наказан, такова концовка всех американских фильмов по требованию к Голливуду основоположника психологической войны в СССР А. Даллеса ) !

Василий

Сам придумал?

Евгений Кучеров

Это большой секрет