Ал
Александр

Где можно купить фитобочку из кедра?

Хотим для СПА центра закупить новые фитобочки. До этого покупали у одних паршивцев, продали нам шпунтованные, из пиломатериала..

Александр ____

и что будет от Вашего скипидара? Бочка должна быть из хорошего дерева, лучше из кедра. Безо всяких обработок и пропиток. Иначе теряется все ее качества полезные. Не зря же из покон веков бочки парные делают из кедра.
В РосКедре сохранили эту традицию, работают бондари с большим стажем! Поэтому если брать качественную фитобочку для лечения, лучше обращаться туда. Там точно не продадут вам подделку, вы даже сами можете увидеть на производстве как они их готовят. Мне показывали.
vimeo. com/42858821 видео как готовят фитобочки

Александр

натрите любые скипидаром

Ирина Корниенко

даа, кедровая бочка в Роскедре что надо. У зятька уже 5-й год стоит, их бондарь сколол. Колотая кедровая бочка получается. Дорогая, но она того стоила, до сих пор как новая и запах кедра не изменился, приятно.

Ольга

на алтае берите, на черном озере. обязательно из кедра.
только у бочки срок годности 2 года, нужно будет менять, теряет свои качества.
все остальные варианты бочек-просто деревянные корыта для лохов. лечебного эффекта не будет от них.