Юл
Юлия

Вопрос немного ирреальный, из серии "А что, если бы"(+вн)

Вот допустим в недалеком будущем изобретут такие компьютерные игры которые будут со 100% точностью повторять реальный мир - то есть ты сидишь на кресле со штекером в затылке, а твой мозг плавает где-то в игре. Ты живешь в виртуальном мире, который ты сам выбрал, можешь быть кем угодно - крутым мафиози, президентом США, инопланетянином и др.... чувствуешь все что там происходит на полную - все запахи, вкусы, боль, радость и тд.... с той лишь разницей что ты все равно понимаешь, что на самом деле ты сейчас дома, со шнуром в башке, а то что ты ощущаешь - это всего лишь импульсы в твой мозг. Вот что ты выберешь - реальный мир, каким бы он плохим не был или виртуальный мир под твой заказ?

Асем

реальный мир.
это банально и чересчур правильно, но мир неинтересен без трудностей.
А Вы бы выбрали виртуальный мир?)

Галина Майорова

Но чтобы поесть, ты все-таки должен будешь вернуться в основную жизнь! И в магазин сходить нужно тоже здесь. И на работу, чтобы деньги получить и оплатить игру! Так что остаться там возможно только с летальным исходом. (смерть от голода)

Кристина Курилович

реальность. Что бы там не изобрели, она всегда затейливее.

Наталья Наталья

к огромному сожалению... к ОГРОМНОМУ.... я боюсь мне просто не будет времени даже на то что бы хотя бы несколько часов в день быть повелителем галактики..: -)...

Геннадий Савченков

Понятно конечно что ничего хорошего в этом нет, но заманчиво чёрт возьми!
http://www.youtube.com/watch?v=oIhcdi3leqE

Рустем Габдулвалеев

Да уже есть такая игра, собственно... "Вторая жизнь",или "Second lifе"...только запахов, вкусов и боли нет-но это легко представить-да и сделать технически. Только опасное это дело!) Из этой виртуальной реальности многие так и не смогли вернуться в реальность, где все не так хорошо, как там...

Наталья Турманенко

скайнэт атакует! _( в атаку_

Stas Petrov

Реальный мир. Понимаешь того, кого сам выбрал и ощущаешь все запахи, вкусы, боль, радость и тд... .

Светлана Глухарева

чё-то как-то не охота штепсели в голову встраивать)