Юл
Юлия

Как можно полностью запереть стрый характер или изменить его?

Как можно изменить или запереть характер например с помощью замка на шею или та чего либо ещё ну что бы открыл замок характер вернулся подскажите?

Maksim Bezbah

характер может изменить резкая перемена обстоятельств \ например сел в тюрьму\

Иван Ярыгин

Характер, это поведение человека, которое выработалось годами -его нельзя изменить или замкнуть)