Ол
Олеся

просвечивают венки на лбу и на висках у ребёнка год и восемь ...переживаю ..у кого такое было?

Сергей Омельчук

у ребенка кожа тонкая, не переживайте. Это в порядке нормы

Мария Лукичева

Да мой до сих пор (ему 13 лет) как карта рек--от меня у него тонкая, белая кожа) Вот и просвечивает. И у Вашего, видимо, кожа тонкая.

Андрей Семенков

Не вижу ничего плохого, сосудики, венки близко расположены . У моего младшего в области виска венка видна, всем кажется синяк.