Pupkov Pupkov

У женщины СОЭ - 33. Что может означать?

Елена Дорогань

все что угодно-от воспаления до онкологии, обследоваться надо дальше

Екатерина

К вышесказанному - онкология ДАЕТ температуру. Для воспалительного процесса слишком высокое СОЭ. МОжет быть при тяжелых кишечных инфекциях, онкология, беременность, гиперхромная анемия.

Вера

воспалительный процесс

Наташа Демьянова

онкология не дает температуры, хронический воспалительный процесс- надо искать

Костя Хохлов

Это скорость оседания эритроцитов. Норма для женщин 2- 15 мм/ч. В данном случае, нормальное значение превышено, что может говорить о воспалительном процессе.

Ольга Козлова

Это у неё идёт в организме где-то воспалительный процесс, нужно обследоваться, найти причину и лечиться.