Юрий Ледяев

Как подключать Т2 к старым телевизорам 17 летний давности где только отверствие для видео магнитофона

Телек старый черный но не березка

просто у меня толдько гнездо для виде магнитофона, а внего я пробывал телек становится черно белым и ныжымаю меню только какаята хрень мигает Т2 а должно нормально меню быть.

Вера Завадская

Ну так в гнезда видеомагнитофона и втыкай, только звук будет моно (1 канал) . А что за телек?

Наталья Архарова

А по инструкции ( даже по ТВ "для бабушек") НЕЛЬЗЯ? Просто в антенное гнездо !