Алмаз Фархутдинов

не можем найти схему подключения кондиционера Airwell PRIME 18

При проектировании электрической части кондиционирования столкнулись с проблемой - не можем найти схему подключения кондиционера Airwell PRIME 18. Нужна схема подключения (конкретно - на какие клеммы сажается кабель от внутреннего блока к наружнему)

Лена Олейник

клеймы N1 фаза 2 - питание. Возможно 1 фаза и N 2
клеймы 3.. 4 . управление.
( примерно так - точно не скажу. такию марку не монтировал )