Людмила Булкина

Какой выбор, по-вашему, самый сложный для девушки - между мамой и лучшей подругой, между любовью и карьерой, между

мужем и любовником, или между двумя детьми?

Лискачев Дмитрий

Между двумя детьми, а с условием, что оба твои - выбор невозможен. С остальным у меня лично никогда не возникало проблем - в первых двух случаях выбор очевиден, только первые варианты. А любовника не имела и не собираюсь, считаю: если уж с мужем не получается - надо разводиться, а не нервы трепать себе, ему да ещё и любовнику!)

Алексей Сомов

между любовью и карьерой

Ilo

между мужем и любовником

Ев
Евгений

между мамой и лучшей подругой точно нет, так как я бы ни когда не променяла лучшую подругу на маму,

Ксения Шнайдрук

между мамой и мною.