Зе
Земфира

Вы Всегда Смотрите - провеяйте - кому Отвечаете навопрос !!!Там - б... я РЕБЁНОК 11 лет - ЧТО Вы Твари делаете ???

И Вообще Проекту надо уже Задуматься об Этом !!!

Павел Андреевич

Насчет того, что проэкту надо задуматься об этом, это так. Давно пора бы уже.
Чаще не смотрю. Потому что обычно такие вопросы легко распознать по их содержанию, формулировке.
Если что-то мне кажется подозрительным, тогда проверяю. Ну и в этом случае мой ответ, само собой, будет соответствующий.

Екатерина Чепурнова

вообще, стараюсь смотреть кому отвечаю. но, в первую очередь, это упущение их родителей.

Игорь Папко

Фигасе ты злой....

Сергей Ивлев

вы о чем - ссылку бросьте

Татьяна Афонина

А кому тут дело до других есть?
Прийти, нас*ать, оскорбить или пустить сарказм - вот цель более половины ответчиков.

Со
Софья

всё утро отсылаю народ в тдв. Сама в шоке

Дима Дерябин

Я даже не знаю, о чем речь: ) Но я думаю, что задумываться стоит прежде всего родителям.. . Увы, многие поглощены собой, но никак не собственным чадом: ) Детки порой такие бывают, именно в виду отсутствия контроля, что нам взрослым, такое и не снилось.. . А взывать интернетное сообщество к морали, это все равно, что биться головой о каменную глыбу.. . Увы...