Олег Сапожников

Какое решение должен принять суд? Мотивируйте выводы суда ссылкой на Семейный кодекс РФ.

Анна Аликина, 55-ти лет обратилась в суд с заявлением о взыскании алиментов с Федора Горбунова, 45-ти лет. Истица указала, что в 20 лет она вышла замуж за Семена Горбунова, имевшего сына Федора 10-ти лет. Она воспитывала Федора, как родного, хотела его усыновить. Но Федор не дал согласия на усыновление, а в 15 лет сбежал из дому. Семен Горбунов, считая, что в побеге сына виновата мачеха, потребовал развод. После развода Анна больше не выходила замуж, своих детей не имеет. Ответчик иск не признал.
Какое решение должен принять суд? Мотивируйте выводы суда ссылкой на Семейный кодекс РФ.

Ле
Лерока

Истице отказать