И.
Иляна!!! ............

самостоятельно перекачиваются тормоза и зажимает передние колодки. что делать?

Галина Мухамметова

неправильно перебраный главный цилиндр
(рабочая манжета не открывает перепускное отверстие)
или сам цилиндр гавно
менять или перебрать

Роман Селивёрстов

Виноват или главный тормозной цилиндр (разрегулировался шток) или окислились рабочие цилиндры и не отходят назад после торможения.

Алёна Свиридова

если передние суппорта в порядке- смотрите шланги

Ольга Баранова

Вобщем они не сами прижимаются а не отжимаются, скорее всего закисли пальцы на суппортах, лечится путём снятия убирани ржавчини и смазкой.