Александра Ростовцева

Почему в системе охлаждения образуется воздух? Калина. Много раз убирал его, но он образуется снова и снова. Есть газ. об

Елена Мусик

Пропускают патрубки!

Оксана Гусева

Потому что Калина

Вера

проверьте соединения всех шлангов и патрубков на всех тройниках, где то скорее всего есть маленькая течь. обычно видно на горячем двигателе когда система под давлением.
Если в системе антифриз-иногда помогает ультрафиолетовый фонарик, некоторые типы антифриза светятся уф-свете.

Анна

понюхайте, чем пахнет воздух в бачке. . если выхлопом- меняйте прокладку головки цилиндров

Катерина

езжай в сервис они каким-то макаром ультрофиолетом посмотрят

Татьяна Медведева

скорее всего прокладка головки блока цилиндров