Татьяна Бодягина

Почму в храме, предназначеном для молитв и обращения к предмету веры нельзя совершать молебны? ? свободу пууси райт!!

Елена Царькова

клоуны должны выступать в цирке

Евгений Дёмичев

Кретин.
Храм предназначен для веры в Христа а не для веры в гавно.
Появишься - морду набьем.

Денис Бетономешалка

Все можно, если это не будет касаться власти и патриарха, а за произношение их имен в суе, тюрьма. Пусси райт должны быть отпущены, они этого достойны. Сотрю, такие все правильные знают все как чего надо, поэтому мы так "славно" и живем, , Священники уже скоро лопнут от своего жира, так посты соблюдают, да они уже и Господа Бога в храм не пускают, засели и властвуют, людям головы морочат.

Natali Shapar

Угу.. . Ну так устройте у себя в квартире общественный сортир.. . Обязательно зайду нагадить...

Ольга Сенниковская

А курицей в жопе слабо это орать?

Нтусиk

Молебен в Храме проводит священник и дьякон, а если зашли просто помолиться снимите "намордники" и молитесь, не привлекая к себе внимания, во Славу Божию

Ан
Андрей

Да-да, свободу! И быстренько драить туалеты...

Елена Павлова

Ты что !
А вдруг господь БОГ услышит их молитвы и выполнит их ?
Кое какому слою населения этого вовсе не надобно !

Ольга Дудова

При условии, что они тут же пойдут концертировать в мечеть.

Ольга Жигарева

Сколько можно вспоминать этих девочек, чем больше об них говорим тем больше они задирают нос. Не ужели не ясно здесь заказ и большие деньги вертятся. Закажут им около кремля насрать насрут и не постисняются.

Сергей Черкасов

Религий псевдо-альтруизм
Не нужный нахуй гуманизм
Лишь выдают за то добро,
Что позже принесёт бабло
Вместо здравого смысла - мозговой онанизм
Наш ответ - радикальный атеизм
The Poseurs

Анютка Семенко

свободу после сожжения на костре

Олеся Оборотова

Попробуйте в поисковике набрать следующую фразу: Как получить пи@дюлей :)) Очень странно что дурочки выбрали самый гуманный способ. Надеюсь в следующий раз (для полноценного счастья) они сделают какую нибудь выходку допустим в мечете или попробуют как-то раззадорить агрессивно настроенных граждан ( желательно вооруженных и невменяемых) ну ...интернет в помощь:) ) Как найти приключения на свою опу я уже сказала:))

Денис Москалёв

Кстати да. Свободу!