Moses Listengurt

Как характеризует князя обращение к киевлянам: «Кто не примет новую веру, тот врагом мне будет

Дмитрий Евгеньевич

Кто не с нами, тот против нас. С нами или против нас. Любимые лозунги коммунистов.

Андрей Власов

-кровавый шантаж !!

Дашулька Щербатых

борзый, нарывается. . характерно для многих кстати управленцев: вспомните в брильянтовой руке "а не будут брать - отключим газ" ))