РР
Риита Радикова

почему в россии разучились снимать качественное кино? глупо копировать стиль аля-голливуд. смысл?

неужели не будет таких фильмов с участием папанова, миронова, леонова, вицина .никулина, тихонова и др. нечем ответить голливуду? кроме как тупо копировать их стиль и манеру подачи фильмов?

ЮШ
Юлия Шишотова

Это точно . Раньше артисты узнаваемы были, талантливые . А сейчас в одном сериале снялась, уже звезда . По улице пройдешь и не узнаешь . А какой типаж артистов раньше был .

СО
Светлана Овсянникова

да вы просто юморист..: -)..разучились главное.. а что.. умели?..: -)))...а чего же тогда никто в мире об этом незнал..: -)...

Валера
Валера

Не совсем с вами согласна) Конвеерные русские фильмы и сериалы - да, полное г. Но есть фильмы не для масс (какбы другое кино) , где снимаются не совсем известные актеры, но таланливые (иногда даже просто любители) . Из русских фильмов только такие и смотрю. Там и сюжеты, над которыми действительно задумываешься и актерская игра хорошая. Из более или менее известных фильмов мне понравились "Generation П" по Пелевину, "Отторжение" (всего лишь дипломная работа студента, но лучше наших режиссерских) , "Зеленый слоник" (правда не каждый сможет такое смотреть)) ) и тд. Вобщем Русские андеграудные фильмы очень даже неплохи)

А среди известных артистов, к сожалению, действительно нет достойных. Так же как и фильмов.

ЕК
Евгений Кудряшов

евреи рулят, а их задача - отупить нас до идиотизма, поетому снимается быдлячье ржачное месиво+пугалки и жутики.. ещё во время еврейской революции 1917г первыми расстреливали всех образованных и думающих людей..

ВВ
Владислав Владислав

К сожалению и актёров уровня Вицина, Миронова, Попанова, Никулина и других мэтров Советского Союза в России просто нет! А те что есть, на фоне мэтров выглядит жалко. Да и американизированная кино-индустрия приелась до тошноты!

Похожие вопросы
Умели в СССР снимать кино и писать музыку! Покруче Голливуда и Морриконе!
Почему Россия не умеет снимать качественные и действительно интересные фильмы?
в какой институт в надо поступить чтобы потом сниматься в кино в россии или в британии?
Голливуд. Почему у голливудских фильмов кассовый сбор большой? А почему Россия не можеть стать как голливуд?
Почему в России разучились строить бассейны?
Россия хоть и вступила в ВТО, но все качественные товары обходят Россию стороной. Почему так ?
Почему китайцам можно копировать все подряд, а нам нельзя? Давайте и мы будем все копировать, продавать и забивать на ..
Голливуд уже снимает блокбастер про майданутых? ;-)
Почему после развала ссср резко разучились снимать кино?
Боднарчук пошел бы в Голливуд снимать кино (нереально) Человека паука ?