Риита Радикова

почему в россии разучились снимать качественное кино? глупо копировать стиль аля-голливуд. смысл?

неужели не будет таких фильмов с участием папанова, миронова, леонова, вицина .никулина, тихонова и др. нечем ответить голливуду? кроме как тупо копировать их стиль и манеру подачи фильмов?

Юлия Шишотова

Это точно . Раньше артисты узнаваемы были, талантливые . А сейчас в одном сериале снялась, уже звезда . По улице пройдешь и не узнаешь . А какой типаж артистов раньше был .

Светлана Овсянникова

да вы просто юморист..: -)..разучились главное.. а что.. умели?..: -)))...а чего же тогда никто в мире об этом незнал..: -)...

Валера

Не совсем с вами согласна) Конвеерные русские фильмы и сериалы - да, полное г. Но есть фильмы не для масс (какбы другое кино) , где снимаются не совсем известные актеры, но таланливые (иногда даже просто любители) . Из русских фильмов только такие и смотрю. Там и сюжеты, над которыми действительно задумываешься и актерская игра хорошая. Из более или менее известных фильмов мне понравились "Generation П" по Пелевину, "Отторжение" (всего лишь дипломная работа студента, но лучше наших режиссерских) , "Зеленый слоник" (правда не каждый сможет такое смотреть)) ) и тд. Вобщем Русские андеграудные фильмы очень даже неплохи)

А среди известных артистов, к сожалению, действительно нет достойных. Так же как и фильмов.

Евгений Кудряшов

евреи рулят, а их задача - отупить нас до идиотизма, поетому снимается быдлячье ржачное месиво+пугалки и жутики.. ещё во время еврейской революции 1917г первыми расстреливали всех образованных и думающих людей..

Владислав Владислав

К сожалению и актёров уровня Вицина, Миронова, Попанова, Никулина и других мэтров Советского Союза в России просто нет! А те что есть, на фоне мэтров выглядит жалко. Да и американизированная кино-индустрия приелась до тошноты!