Наум Извольский

Я сегодня обмолвился о том, что марийцы становятся меньшинством в собственной республике, и надо что-то с этим делать...

А русак мне сказал, что я, мол сепаратист и меня хорошо бы отправить в СИЗО лет так на 20. Это нормально?

Даня Криволапов

ну так сделайте что-то для этого.... например, начните размножатся....)))

Li
Lidia

282 по тебе плачит

Игорь Семенов

А что у марийцев своя территория появилась или это - часть России? Можно подумать, что марийцы когда-то были где-то большинством...

Sergey

Что делать? Плодиться и размножаться. Но если этот процесс будет происходить только среди малочисленного народа, он быстро выродится, смешанные браки -вот выход.

Ка
Катюшка

Вы же пьёте свою кумышку, самогон, как в деревни проезжаешь марийские, так там одни пьянки ...некогда вам размножаться видимо.

Ra
Rastaman

Марийцам нужно жить своей жизнью, не жрать водку. Народ действительно очень хороший.

Николай Шемчук

Друг мой марийец, Олег Коршиков, один из лучших Человеков, живет ща в Москве.... А вот москвичей в Москве и вправду меньшинством становится.. . Это не про Олега, таких друзей еще найти надо.. . Насчет сепаратизма, ты прав.... Все мы РОССИЯНЕ.. . не поверишь, я был рад, когда в Шереметьево призер олимпиады лезгинку танцевал)))))

Анастасия Долгова

ну.. попробуй их собрать со всей страны...

Маргарита Ушакова

кто заставляет, курить пить колоться?