Степан Палик

Предки говорили одно, современники другое, а что остается будкам (будущим людям) ?

Лариса Куценко

для каждого времени - свои слова ))

Наташа Кулешова

времена меняються: меняются вопросы, меняются и ответы, истина не стоит на месте. она динамична. ответ может являться истиной только в данный момент, затем рано или поздно понадобиться другой

Дарья Матвеева

история повторяется

Виктор

И подумать страшно, что останется и достанется.... да и само человечество каким будет (