Валентин

Любовь проходит когда вянут помидоры, то есть по Осени или как?

Кс
Ксения

Любовь проходит, когда жмут ботинки. А уж потом вянут помидоры..))

К2
Кирилл 222

осенью помидоры не вянут - их собирают... А вянут они когда какая-то зараза заведется, т. е. в любое время года....))))

Иришка Голованова

А ты шевели помидорами почаще.. . и вся любовь!

Андрей Задорожный

Да, когда все уже одеваются !! Не на что смотреть !!!

Игорь Пашковский

Ну какая любовь, придет, в такую жару??

Сергей Николаевский

Нет, когда их собирают и начинают между собой делить.

Рашид Алиев

Весной приходит, осенью уходит. Все вполне логично.

Наталья Устинова

Любовь по осени переходит в стадию свадеб с сочными, вкусными помидорами и овощами - фруктами на праздничном столе.