Сергей Агашков

как считаете стоит попробовать? 2г. встречаемся

сама предлагала ему пожить вместе, но были причины.

а так виделись через день с ночёвками

теперь квартира с моей стороны освободилась от квартирантов-вопрос"также через день или всё же уже освоиться там? "

очень хочу жить вместе, но уже боюсь

боюсь что внимание мне уделять не будет, а будет сидеть за компом иил теликом.. (по опыту подруг)

Паша Прокопенко

Сделай так чтоб ты была интересней и реальней чем комп, но и ненавязывать слишком, всего в меру но с изюминкой!

Ольга Серебряникова

спрашиваешь стоит ли встречаться, а сама уже жить с ним хочешь)))

Елена Дудина

Так и будет сто пудов, не стоит тока после свадьбы...

Вл
Владимир

попробуй-будет не уделячть время-присеки все как можно раньше

Андрей Фомин

Конечно поживи, минимум полгода. Может вы не сможете вместе жить?

Darya Karlyuk

Не проверишь не узнаешь. Два года встречаетесь а ничего не знаете о его интересах? И чем он занимается в свободное время?

Андрей Викторович

ты предлагала? может стоить подождать когда он захочет жить с вами вместе?