Boris Boyko

Здраствуйте помогите мне словом! Поднял руку

Женился с девушкой мне 23 ей 24. Прожили 4 месяца! Была машина, пил но так не чудил! Встречался доходило до больших сор потому что люблю! После такой соры ( было гдето пол года отношений) выпил и преднамерено случай на случай снес дерево, сам живой наверно увы.. . Женился.... Запрещала вообще пить, держался но тут как назло пришол друг с рейса я и сам моряк по пьяни вспыльчивый, вообщем чево так произошло выпили мы ну и незнаю довела может а может и меня поднакрыло? ! Начались ругни и кулаки на меня я до этого терпел как провинился получай но вдруг не так! Самому стыдно ударил не сильно но теперь как гомно! Жду развода! Что со мной? Почему когда с друзьями выпью по домам и все ок было???? Сейчас же она ушла от меня я себя не оправдываю но раз в 2 недели могу выпить и бес приключений что это было? Забирать что-то судица с ней не собираюсь, пусть все как будет так будет

Оксана Гусева

Постарайтесь искренне подойти и извиниться, если она добрая, обязательно простит.

С1
Сергей 1

не чуди больше))

Саид Махмадов

Я становлюсь агрессивной после бокала вина, знаю и потому никогда не пью алкоголь. И вам советую остановиться.

Дмитрий Бондарев

Все это от водки, никому еще не приносила добра. И в морях из-за неё одни бока, сам знаешь. Если в твоих силах, то с супругой примирись. Не нужно ломать семью из-за алкоголя. Удачи!

Ириша Triniti

Если она Вас простит - будете ее постоянно колошматить.