Ви
Витаминка

Почему некоторые придурки думают, что искупавшись в воде на день Крещения они получат прощение грехов? Это ведь не так?

Катюфка! Любимая

Придурки практически не думают.

Жанна Ямбаева

Прощение грехов получают только на исповеди! Так что мнение "околоцерковного" населения Иисус не учитывает!

Валерий Шальнов

они хотят чудесных происшествий.. увеличения груди, потенции, уход болезней. . ну и прочее.
кому то кайф просто себя показать, мол какой я крутой и бравый киммериец.

Наталья Маслова

Чтобы получить прощения грехов надо не купаться а исполнить 3 простых правила Интересно

Ви
Виталя

Даже поселившись там на пмж (в проруби) прощения грехов не видать, ибо не знают ни Писаний, ни силы Божией!

Анна

на то они и придурки

Анюта

Просто они привыкли к обещаниям что всё получат и не думают,, а за какие заслуги? "

Дмитрий Сизанов

это просто великий правздник . заведен очень давно . и каждый его понимает как хочет, но от воспаления легких никто не застрахован. .
на бога надейся . а сам не плошай