Алёнка

Господствующий класс В России -Номенклатурные паразиты? КАК ДУМАЕТЕ УВАЖАЕМЫЕ ?

КАК ДУМАЕТЕ УВАЖАЕМЫЕ? Праздник 23 -25 Августа Воссоединение Мордвы И России - это праздник ДЛЯ КОГО? 1000 летие отмечать будут- вся Российская Номенклатура....

Ек
Екатерина

Да, господствующий класс сегодня это мусора и номенклатура а не никакие не капиталисты. -Как в сраной банановой стране))