Екатерина Жуплева

Здравствуйте, у меня комп LENOVO Y570 ОЗУ 6 Nvidia555M 2 гб. проц. I-3.

проц. I-3. Вроде как мощный, но уже как месяц при запуске любых игрушек температура компа становится 85градусов (если не загружен 60) и они жутко тормозят, что это может быть?

Сергей Кондратьев

Чтобы комп не тупил попробуй эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/answer/434079850/
.

Владимир Прядкин

А когда играешь он где стоит. У ноутов снизу расположены вентиляционные отверстия, через них происходит охлаждение камня и видюхи. Если они закрыты, ясен пень, камень и карта нагреваются и всё виснет.

Ольга Трепыхалина

пришла пора поменять термопасту...

Лёха Гучев

а чему тут удивляться, железо на ноуте не расчитаны на нагрузки так же как и СО